Robert FERRERO

Lot 100
Go to lot
Estimation :
80 - 100 CHF
Robert FERRERO
« Danseuse Noire », dessin-aquarelle (33x23.5 cm). Signé b.g. au stylo et monogrammé b.g. Encadré.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue