Robert HAINARD [CH]

Lot 107
Go to lot
Estimation :
800 - 900 CHF
Robert HAINARD [CH]
«Accenteur», 1925, gravure sur bois (33.5x29 cm) Deuxième gravure de Robert Hainard! Très rare! Signé, daté et localisé "Catogne, le 28 aout 1924". Contre signé b.d. et numéroté n°0 4/30. Quelques rousseurs. Encadré.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue