Porcelaine de Nyon

Lot 16
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Porcelaine de Nyon
Lot de 2 porcelaines de Nyon: une bonbonnière, signée MG, et un verre, signé Henri Terribilini. Motifs vieux Nyon, bleu et or.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue