Auteur Inconnu

Lot 58
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Auteur Inconnu
«Manuale Pastorum», 1725, in 4,A Lutetiae Parisiorum chez Typis Petri Prault. Reliure plein cuir, dos à cinq nerfs, titre et décors dorés. Quelques traces de rousseurs sinon bel état.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue