Louis PERGAUD

Lot 113
Go to lot
Estimation :
150 - 180 EUR
Louis PERGAUD
«La guerre des boutons», illustrations de Joseph Hémard, 1927, (20x16 cm), Paris éditions A. & G. Mornay. Exemplaire sur papier de Rives N°679, reliure demi-maroquin à coins, titre et décors dorés, plats marbrés, dos à quatre nerfs. Légères éraflure sur la reliure, couverture conservée, bon état.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue