Floc'h (JC)

Lot 28
Go to lot
Estimation :
40 - 50 CHF
Floc'h (JC)
Homme dans la foule (Un), TT 450 ex. sous couverture "costume & pochette", non num. et non signé, manque sérigraphie. TBE sauf quelques tâches sur le costume au 1° plat.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue