Loustal
Garçon romantique

Lot 108
Estimation :
2800 - 3000 CHF

Loustal
Garçon romantique

Planche originale de Loustal, pour Un garçon romantique, signée, planche 66, encre de chine et aquarelle, texte sur calque superposé, 26 x 38 cm, encadrée.TBE.
My orders
Sale information
Sales conditions