Reumann H.
Auto-Tamponneuse

Lot 111
Got to lot
Estimation :
700 - 900 CHF
Reumann H.
Auto-Tamponneuse
Maquette en bois sculpté (Diorama), scène auto-tamponneuse, 1999, en 3D, 30 x 20 x 5 cm, Provenance Papiers Gras, Genève. Magnifique scène mise en valeur par un encadrement étanche à la poussière et de grande qualité. Neuf.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue