CHINE, début XXe siècle

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 CHF
CHINE, début XXe siècle
Couple de dignitaires en ivoire polychrome, l'homme debout tenant un panier et un coq, la femme debout tenant un paon, h. 55 et 47 cm
Mes ordres d'achat