Chine, milieu XXe siècle

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 CHF
Chine, milieu XXe siècle
Réplique du mur des neuf dragons de Beijing (Jiulong bi) en ivoire sculpté de neuf dragons dans les nuages, 35 x 83 x 19 cm, accidents. Pas de CITES possible, vente en Suisse uniquement
Mes ordres d'achat