Quatre fauteuils, style Louis XVI, en bois... - Lot 14 - Geneva Auctions Arts

Lot 14
Estimation :
200 - 300 CHF
Quatre fauteuils, style Louis XVI, en bois mouluré sculpté, dossier médaillon, garniture satin vert d'eau fleuri, 90 x 58 x 52 cm, dégâts
Mes ordres d'achat