Commode, style Louis XVI, en bois de placage... - Lot 16 - Geneva Auctions Arts

Lot 16
Estimation :
500 - 700 CHF
Commode, style Louis XVI, en bois de placage marqueté de filets, montants arrondis à cannelures simulées, plateau en marbre gris, ouvrant par cinq tiroirs, garniture en bronze, pieds cambrés, 85.5 x 127 x 58 cm, restaurations au marbre
Mes ordres d'achat