PATRU Emile, 1877-1940

Lot 23
Estimation :
300 - 400 CHF
PATRU Emile, 1877-1940
Vue sur un verger en fleurs
1917
huile sur toile
38.5 x 46 cm
Signé et daté b. d.

Mes ordres d'achat